проспект Труда, 48/5
8 (473) 229-61-29
8 (930) 414-90-90
8 (903) 651-37-02

Главная - Статьи -  Сантехнические работы.

Статьи

Сантехнические работы.

Сегодня сантехнические работы пользуются довольно большим спросом, как среди обладателей обычных квартир в городе, так и при обустройстве загородных домов, дач  и офисных помещений. Монтаж пластиковых труб, установка счетчиков, замена унитаза, замена труб, стояков, установка полипропиленовых труб, ванной и умывальников - все это прерогатива компетентных работников, которые не один год занимаются сантехническими работами. Компания "4 СТЕНЫ" оказывает различные виды сантехнических услуг, используя в своей работе новейшие технологии. Специальное оборудование и знания работников компании являются надежным гарантом безупречного функционирования установленного сантехнического оборудования.

Следуя современным тенденциям, хозяева квартир стремятся сделать необычный дизайн интерьера ванной комнаты с применением красивого и комфортного сантехнического оборудования. Правильно выбрать материалы и сантехнику для ремонта ванной - важный этап сантехнических работ. Если на кухне капает кран, по народной примете это может привести к потере денег и здоровья. Если у вас установлены счетчики, то финансовые потери непременно вас ждут.

Стандартная замена унитаза, а тем более замена канализационных труб, может вызвать определенные сложности, если старая сантехника находится в таком же старом доме. При демонтаже унитаза в старых домах значительно увеличиваются риски срыва труб и кранов, поэтому так важен осторожный и аккуратный демонтаж этого предмета интерьера.

Монтаж металлопластиковых труб не требует сварки. Эти трубы в течение всего срока службы не покрываются налетом, кроме этого, они очень легко монтируются, чем объясняется повышенный спрос на это изделие. Производитель металлопластиковых труб гарантирует длительный срок эксплуатации данного типа труб.

Постоянно надо помнить, что любая ошибка некомпетентного сантехника может привести к потере времени, нервов и денег.

перейти в раздел Статьи